Украинская красотка и модель Леонила Гузь после своей победы на национальном конкурсе красоты "Мисс Украина-2018" активно снимается в многочисленных фотосессиях и поражает поклонников не только своим неповторимым ангельским личиком, но и фигуркой настоящей богини. Модель привлекает внимание фанатов новыми публикациями в своем Instagram, где радует поклонников бесчисленными селфи и снимками со своих прогулок и путешествий. В этот раз Леонила Гузь показала крайне необычный снимок, в котором неземная красота и грация граничит с грубым и пришедшим в упадок индустриализмом и реальностью.

Леонила Гузь. Фото: youtube

Леонила Гузь показала поклонникам снимок с очередной фотосессии, где девушка предстала посреди улицы в одном купальнике и нарядных босонажках на огромном и тонком каблучке. В кадре - бесконечные ножки, изящная и тонкая фигурка и практически оголенное тело модели. Сочные формы и манящие изгибы подчеркнул обтягивающий купальник бежевого цвета, который Леонила надела специально для фотосессии.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Фотограф умело поиграл с солнечными лучами, создав в своей новой композиции причудливую игру теней и соединил совсем несовместимые элементы: женственную гибкость и грацию с промышленной архитектурой и грубым индустриализмом.

Леонила Гузь. Фото: instagram

На фото Леонила Гузь в своем откровенном наряде встала у стены около какого-то огромного металического сооружения, из которого торчала большая заржавевшая труба. При этом девушка на своих изящных шпильках встала под этой трубой и попыталась дотянуться к ней своими руками. Девушка изящно прогнула спинку и посмотрела вверх на сооружение, отчего ее стройная фигура стала еще более тонкой и легкой.

Леонила Гузь. Фото: youtube

При этом снимок сделан в то время, когда косые солнечные лучи отбрасывают самые интересные тени, а ракурс, выбранный для снимка, только помог выгодно "осветить" силует девушки и добавить неповторимые блики на ее загорелой смугловатой бархатной коже.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Леонила Гузь поделилась снимком в черном кружевном белье и изящных портупеях. Свою фотографию она снабдила ироническим постом. Девушка высмеяла те слухи, которые иногда крутятся вокруг нее.

Напомним, что Анна Кошмал поделилась новым фото и заинтриговала подписчиков, рассказав им что рассталась с одним из предметов гардероба. Она опубликовала фото на котором сидит в машине в джинсовой куртке. Вот с ней-то девушка и собралась расстаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)