Американская модель и актриса, которая вошла на Олимп славы еще в 90-е, Памела Андерсон, продолжает будоражить мужскую фантазию весьма откровенными фотоснимками, которыми делится со своей миллионной армией поклонников. В свои 53 Пэм выглядит просто шикарно и безупречно, многие мечтают о таких формах и идеальной фигуре.

Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube
Памела Андерсон. Фото: скриншот YouTube

Очередная новинка, которая пополнила ее страницу в Инстаграм-аккануте, демонстрирует шикарное тело Памелы в крохотном белье. Такие снимки заставляют сердца представителей противоположного пола биться чаще и отправляют их в мир самых откровенных фантазий.

Фото выполнено в черно-белом свете и придает снимку некой таинственности и привлекательности. Жгучая и сексапильная блондинка расположилась у бассейна. Прислонившись к стене, она запрокинула голову назад и слегка согнула ногу в коленке. Такая сексуальная поза вызывает приступ желания у мужчин.

Памела Андерсон, фото: Униан
Памела Андерсон, фото: Униан

Кроме того, откровенное крохотное белье и прозрачный халатик привлекают еще больше внимания. Стоит отметить, что страница Памелы просто переполнена всяческих откровенных и сводящих с ума фотоснимков. Поклонники вмиг просматривают новинку и дарят ей свои сердечки и самые лестные комплименты.

Памела Андерсон. Фото: youtube
Памела Андерсон. Фото: youtube

Памела Андерсон знает как привлечь внимание публики и повысить градус своей популярности. Фанаты с нетерпением ожидают очередной порции новинок, чтобы насладится роскошным телом знаменитости и полюбоваться ее аппетитными формами, которые не всегда она прячет под одеждой.

Новинку оценило более тринадцати тысяч подписчиков и подарили ей массу приятных слов, сердечек и огненных смайликов. Фанаты просто без ума от каждого снимка и не проходят мимо очередной новинки.

View this post on Instagram

I’m my own worst enemy .. 🌸

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

Недавно Стена рассказывала о популярной актрисе, которая сегодня находится под пристальным вниманием общественности Кристине Асмус. После развода звезда активно ведет свою страничку и порадовала своих фанатов новым и весьма оригинальным фото.

Еще на сайте писали о том, что известная фитнес-модель Анна Чери продолжает будоражить мужскую фантазию публикуя все больше откровенных фотоснимков. Очередная новинка вмиг заслужила массу лайков и восторженных комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)