При помощи акций компании-операторы пытаются привлечь к своим услугам как можно больше клиентов. При чем в случае операторов, это могут быть как какие-то бонусы при оплате абонентской плате или её низкая цена, так и скидки на смартфоны, которые компания продает в собственных салонах связи.

Так, в прошлом году "Киевстар" опередил многих конкурентов за счет своей достаточно интересной акции — "трейд-ина" для смартфона: старый телефон предлагают сдать в салоне, чтобы получить ощутимую скидку на покупку нового телефона. Таким образом "Киевстар" увеличил количество телефонов в Украине, которые поддерживают 4G. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

Продукция "Киевстар", Фото: Youtube
Продукция "Киевстар", Фото: Youtube

Воспользоваться акцией можно и теперь, что украинские абоненты с удовольствием и делают. Обменная программа работает в более чем 420 фирменных магазинах "Киевстар". С их полным списком можно ознакомится в специальном приложении. Там же можно воспользоваться функцией самостоятельной оценки, чтобы заранее определить, сколько стоит старый девайс.

Для того, чтобы обменять свой смартфон, нужно сделать следующее: принести свой "подержанный" смартфон в салон связи "Киевстар", обратиться к работнику магазина с просьбой оценить стоимость своего телефона, после чего можно купить новый 4G смартфон, подписав соответствующий договор, при этом получив на него скидку в размере оцененной стоимости старого устройства.

Директор по розничным продажам "Киевстара" Ольга Смыслёнова отмечает, что благодаря такой акции, у абонентов есть возможность сэкономить при покупке телефона до 35% от его стоимости.

Важным момент состоит в том, что нельзя обменивать смартфон, которому больше шести лет, а максимальная скидка при обмене получится, если при покупке принести его зарядку, упаковку и наушники.

Ранее мы писали о том, что в "ПриватБанке" заявили об официальном запуске по установке биометрических POS-терминалов FacePay24. Биометрические POS-терминалы FacePay24 будут удобны для клиентов тем, что расплатиться за покупку можно будет с помощью распознавания лица.

Еще на сайте писали о том, что один из крупных мобильных операторов Vodafone продолжает радовать своих абонентов выгодными и качественными услугами, что не может не радовать клиентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.