Поклонники всегда активно следят за жизнью своих кумиров. Известная актриса Катя Кузнецова, которая проснулась мегапопулярной после своей роли в сериале «Кухня» ведет активный образ жизни и неустанно радует своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккануте. Девушка полна сюрпризов и каждый новый пост трогает поклонников до глубины души.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Шикарная и непревзойденная блондинка обладает роскошной фигурой и стройными ножками, которыми зачастую может похвастаться в социальной сети. Многие фото привлекают внимание ос стороны мужчин и заставляют их сердца биться еще чаще.

Катя Кузнецова. Фото: youtube
Катя Кузнецова. Фото: youtube

Новинка, которая пополнила сторис ее Инстаграма, удивила фанатов звезды. Необычные кадры заставили подписчиков задуматься на несколько секунд и восхитится сообразительностью их кумира. Катя забралась на стул и феном сушит пикантное место. Такие кадры переплюнули Кристину Асмус в ее скандальном фильме "Текст".

Коричневый пиджак, под которым скрывается тоненькая легкая маечка, что открывает вид на аппетитные формы актрисы и подчеркивает ее достоинства, и белые шортики делают образ более повседневным, но с некой «изюминкой». Белые локоны Катя собрала в хвост, но несколько непослушных прядей вырвалось на свободу.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

На видео можно увидеть как Кузнецова сушит теплым потоков воздуха попу и пикантное место. Не только у фанатов зародился вопрос: «Что она делает», а и у окружающих тоже. Катя легко все объяснила и рассказал, что пришлось застирать штанишки и теперь она просто их сушит. Необычны, но действенных метод.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Катя делилась фотографиями со своего отдыха. Она решила пройтись по лесу и насладится всеми прелестями природы. Тихим шуршанием качающихся сосен, лесным ароматом и простой тишиной, которой иногда так не хватает актрисе.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Стена рассказывала о Наде Дорофеевой, которая на полную заряжается последними летними днями. Она поделилась со своими подписчиками оригинальными и сексуальными фотоснимками, которые возбуждают мужскую фантазию.

Еще на сайте писали о том, что известна телеведущая Регина Тодаренко делится ос своими фанатами яркими фотоснимками из живописных мест. Звезда пытается провести август с пользой и набраться летнего настроения на всю зиму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)