В то время, когда лето уже перешагнуло экватор и перевернуло страницу календаря на август, украинская певица Надя Дорофеева начала активно проводить все свое время на солнышке, ловя его нежные лучи и вовсю наслаждаясь его теплом. Певица уже показала несколько горячих летних снимков поклонникам в своем Instagram и теперь порадовала их очередной серией фотографий, сделанных во дворе своего дома.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева настолько любит лето, что никак не может смириться с тем фактом, что за окнами - уже август и скоро вся эта прекрасная погода превратится в летящие по дворам желтые листья, напоминая о смене сезонов. Поэтому певица не теряет времени зря и каждую минутку проводит у себя во дворе, где можно удобно расположится в кресле и загорать на солнышке. Но в этот раз Дорофеева превысила все ожидания фанатов и не только показала такие снимки, но и предстала перед подписчиками в "костюме Евы", прикрыв самое интимное место лишь крохотными джинсовыми шортиками.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Дорофеева сфотографировалась на красивом и ровном зеленом газоне, окружавшем бассейн в саду около дома певицы. Девушка не побоялась сделать откровенные снимки и просто легла на газон абсолютно обнаженной, давая коротко подстриженной травке щекотать свою голую грудь и еще более сокровенные места.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Дорофеевой очень понравилось лежать на травке, о чем говорит ее выражение лица. Певица даже немножко пошалила, соблазнительно показав свой язычок подписчикам и своему мужу, который в это время снимал необычный досуг Нади Дорофеевой на камеру.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Поклонникам эта публикация очень понравилась, о чем они написали под снимками певицы. "Здорово быть твоим соседом", "ЛУЧШАЯ", "Безумно нежная", "Шикарная", "Ты просто чудо, ты и так огонь, куда дальше подогревать?",- пишут фанаты Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева снова порадовала своих фанатов новой фотосессией. Девушка решила узнать, как ее поклонники проводят время. Для этого девушка разместила снимок на яхте.

Напомним, что глубокий обворожительный взгляд, аккуратные локоны и бездонное декольте, отправляющее представителей сильного пола в круиз своего воображения, - такой предстала Дорофеева на одной из своих фан-страниц в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)