Сегодня должно было состояться очередное слушанье по делу актера Михаила Ефремова, который, по обвинению, будучи в нетрезвом состоянии, стал причиной ДТП, вследствие которого погиб один из участников аварии.

Михаил Ефремов. Фото: Youtube
Михаил Ефремов. Фото: Youtube
Youtube

Однако, когда автомобиль, перевозивший актера, подъехал к зданию суда, оказалось, что Ефремов не может самостоятельно покинуть автомобиль, поэтому его, на глазах у поклонниках его буквально под руки занесли в здание. На всякий случай неподалеку поставили карету скорой помощи. Об этом сообщает Telegram-канал "РИА Новости".

Можно было бы подумать, что это очередная линия защиты для того, чтобы оттянуть время слушания и выиграть адвокату актера время, однако спустя некоторое время Ефремова госпитализировали прямо из зала суда. Выносили его уже на носилках, сообщается, что состояние актера ухудшилось, кроме того отмечается, что у него нарушена речь.

Напомним, ранее информационный портал "Стена" рассказывал о том, что перед началом первого судебного заседания защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев обратил внимание на тот факт, что его клиент не способен принять вину, так как ничего не помнит. При этом важно учитывать, что в день происшествия никто не видел актера, выходившего из автомобиля, следовательно, за рулем мог быть и не он. Этим заявлением он ошарашил всех присутствующих.

Ранее портал "Стена" писал о том, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова высказались касательно наказания Михаила Ефремова. По их словам, они до конца будут бороться за справедливость. Также они сказали, какой срок наказания (лишения свободы) для известного актера, они сочли бы приемлемым. Появились новые подробности ситуации с известным российским актером.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.