В Киеве латают дороги даже по ночам. Коммунальщики спешат успеть отремонтировать все до холодов и пока в столицу не накрыл и ливни. Поэтому водителям следует внимательнее следить за тем, что происходит на дорогах в столице. К примеру, сегодня утром сложилась непредвиденная ситуация - в городе сразу три моста застыли в бесконечных пробках.

В Киеве перекроют некоторые дороги в ближайшие два дня. Об этого водителей столицы предупреждают в "Киевавтодоре".

Первый неприятный сюрприз стоит ожидать уже завтра, 12 августа. Дорожники перекроют движение на улице Московской.

Перекрытие дороги планируют проводить с 20 часов вечера 12 августа до 8 утра следующего дня, 13 августа. В четверг движение транспорта обещают возобновить.

Причиной изменений дорожники называют средний ремонт на Московской. Там на участке между Кловским спуском и улицей Цитадельной обновляют покрытие - наносят верхний слой.

Чтобы избежать пробок, работники предприятия будут проводить работы ночью. Ремонт перенесли с 8 августа.

Кроме того, еще одни изменения ожидают киевлян в ночь на 11 и 13 августа. На площади Львовской из-за ремонта частично ограничат движение транспорта.

Работы по ремонту дороги планируют с 9 вечера 11 августа до 6:00 12 августа и с 21:00 12 августа в 6:00 13 августа.

Отметим, что такие решения в Киеве, как правило принимают внезапно. Поэтому водителям стоит следить за ситуацией, чтоб потом не объезжать целые кварталы и не наматывать круги по улицам столицы. Раньше октября такие сюрпризы не окончатся точно - дороги будут латать, пока зима не наступит.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, где нельзя парковаться в Киеве. Штрафы непокорным водителям обойдутся в тысячи гривен.

апомним, ранее мы писали, что в Киев больше не будут впускать фуры. Стала известна причина, подробности запрета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.