За популярной и очень харизматичной вокалисткой 30-летенй Надей Дорофеевой следят многие украинцы, ведь так интересно подсмотреть и узнать, как и чем живет молодя женщина.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

Тем более интересно узнать, как живет Надя со своим любимым мужем 32-летним певцом Владимиром Дантесом (настоящая фамилия Гудков).

И вот Дорофеева приоткрыла тайну своей личной жизни и запостила видео-подтверждение того, как ее любит и балует Дантес.

Оказалось, что муж готовит Наде вкусные и полезные завтраки, а еще включает интересные сериалы и они так едят. «Вкусная еда и любимый сериал – идеально!» = утверждает Дорофеева.

Комментарии фолловеров в Instagram «zirkovyi_shlyah» были разными.

Отметим, что прямо перед самым объявлением карантина поклонников группы “Время и стекло” ждала неприятная новость, пара прекратила совместное сотрудничество. Всем поклонникам Нади Дорофеевой было интересно, чем же решила удивлять своих фанатов певица. Известно, что Надя имеет свой магазин одежды, но поклонникам все же хочется наслаждаться ее выступлениями.

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева превысила все ожидания фанатов и не только показала такие снимки, но и предстала перед подписчиками в "костюме Евы", прикрыв самое интимное место лишь крохотными джинсовыми шортиками.

Также сообщалось о том, что глубокий обворожительный взгляд, аккуратные локоны и бездонное декольте, отправляющее представителей сильного пола в круиз своего воображения, - такой предстала Дорофеева на одной из своих фан-страниц в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.