Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не устает поражать публику своими снимками в Instagram. Артистка регулярно демонстрирует подписчикам свою растяжку, делая шпагаты в самых необычных местах.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В этот раз балерина выложила фото, на котором позирует в возле небольшого вертолета в балетной пачке и пуантах. Волочкова вскинула одну ногу, стоя на носочке.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

При этом артистка поблагодарила опытного пилота Михалыча, с которым она совершила полет.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Полет на автожире в Авиапарке "Воскресенский" был незабываемым. У меня даже немного аэрофобия пропала благодаря опытному пилоту Михалычу", - написала в подписи к снимку звезда.

Из-за того, что Волочкову частенько критикуют в комментариях, она их просто отключила на своей странице.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Волочкова уже показывала свои способности на этом аэродроме. Не так давно она публиковала снимки возле этих маленьких вертолетов, где сидит на шпагате на крыше авто и между двух гиропланов.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Артистка просветила, что эти маленькие вертолеты называются гиропланом. Это безопасный вид транспорта, способный совершать посадку с выключенным двигателем. Кроме того Волочковой удалось полетать на желтеньком.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова снова порадовала подписчиков новым "шпагатным" фото. На этот раз она в балетной пачке растянулась между двумя гиропланами. Она отметила, что на желтом самолете ей довелось полетать с профессиональным пилотом.

Напомним, что балерина продемонстрировала видео с тренажерного зала. На записи видно, какие упражнения делает Анастасия Волочкова на растяжку: лежит на спине и раздвигает ноги как при шпагате. Балерина заверяет, что данные упражнения являются крайне эффективными. Однако выглядела она довольно странно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram