В сети появилось видео эмоционального выступления Аллы Пугачевой. Соответствующую запись опубликовали на фан-странице Елизаветы Галкиной.

Алла Пугачева. Фото: скриншот видео.

Известны эстрадная исполнительница исполняла свою известную песню "Женщина, которая поет". На строчке, на которой лирический герой певицы просит высшие силы не застать гибель своих детей, она начала с надрывом кричать.

"Не приведи судьба, на склоне дней мне пережить родных своих детей. И, если бед не избежать на свете, пошли их мне", - эмоционально проговорила Примадонна.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

После этого к артистке подбежали два родных ребенка Лиза и Гари Галкины, а также внучка Клавдия Земскова. Они трогательно обняли певицу.

Отметим, что у Аллы Пугачевой на данный момент три ребенка. Самой старшей является знаменитая эстрадная артистка Кристина Орбакайте, которую Примадонна родила от известного артиста эстрадно-циркового жанра Миколаса Орбакаса.

Лиза и Гари - это дети от брака певицы с известным актером, сатириком и пародистом Максимом Галкиным.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram