Легендарная певица, народная артистка Советского Союза, 73-летняя София Ротару на днях отпраздновала свой день рождения в кругу семьи. Снимки с торжества звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube
София Ротару. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на свой солидный возраст, София Михайловна на фото не уступает юной внучке по красоте и молодости.

София Ротару с семьей. Фото: Instagram

Артистка, как всегда, выглядит безупречно. Злые языки поговаривают, что причина такой внешности в пластических и процедурах. Однако эти разговоры остаются на уровне сплетен, которые ничем не подтверждены.

София Ротару с сыном. Фото: Instagram

Ясно одно, с годами София Ротару становится только краше. Это видно по снимкам с ее Дня Рождения, куда собралась вся семья звезды.

София Ротару с внуками. Фото: Instagram

Естественно, главным подарком для именинницы стало присутствие дорогих ее сердцу людей - внучки Сони Евдокименко, которая учится и живет в США и внука Анатолия, названного в честь умершего дедушки. Они втроем позируют сидя на диване, а у их ног пристроился домашний питомец певицы - белоснежный песик.

София Ротару с внуками. Фото: Instagram

Фанаты отмечают, что на снимках София Ротару выглядит ничуть не хуже своей 19-летней внучки.

"Эталон любви и красоты, идеальная семья", "Какие вы все шикарные", "София Михайловна выглядит ровесницей внучки, всем бы так", – пишут поклонники.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у себя в социальной сети София Ротару опубликовала ряд кадров со своего участка, где можно рассмотреть и дом певицы. Отмечают, что на участке артистки есть еще и домик для гостей, и место для игры в теннис.

Также сообщалось, что известный советский фотограф показал неожиданное фото певицы Софии Ротару. В кадре артистка позирует с пышной прической и небольшим стаканом. При этом сама фотография была сделана в далеком 1996 году. Поклонники поздравляют с днем рождения любимую певицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.