Состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось из-за чего ее отвезли в Америку.

Такой информацией делится Утро ру.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Больше года поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк молятся о ее здоровье. Звезда борется с тяжелым недугом — глиобластомой. Существуют разные версии и ходит множество слухов о местонахождении актрисы и ее самочувствии.

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что «няне Вике» стало гораздо лучше и она идет на поправку. Говорили и о том, что звезда находилась на лечении за границей и вернулась домой, где продолжает лечение и проходит реабилитацию.

А вот некоторые опровергают данную информацию и утверждают, что никакого улучшения в состоянии здоровья актрисы нет, а все наоборот. Ей гораздо хуже, чем было. Инсайдеры сообщают, что из-за длительной химиотерапии Анастасия набрала лишние кило и практически лишилась волосы.

Исходя из последней информация, которая появилась в Сети, Анастасия Заворотнюк на данный момент находится в Нью-Йорке на лечении, а ее супруг Петр Чернышев всячески поддерживает свою супругу и часто ее навещает.

Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua

Бытует мнение, что дочь Заворотнюк Анна нашла хорошую клинику для своей звездной матери. Но длительное лечение стоит очень дорого и на помощь вызвались не только родственники актрисы, а и ее друзья и коллеги по сцене. Поговаривают, что финансы на лечение выделяет какой-то фонд.

Совсем недавно Анна Заворотнюк напугала своих поклонников новостью о своей болезни. Девушка предположила, что заболела коронавирусом и не выходила из своей комнаты, пока не получила результатов. К счастью, результат не подтвердил ее опасения.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube

Недавно Стена рассказывала об известной актрисе, которая переживает непростой этап в своей жизни. Кристина Асмус находится в бракоразводном процессе со своим супругом Гариком Харламовым, но не унывает и делится весьма пикантными фотоснимками со своими подписчиками.

Еще на сайте писали о том, что российский певец и любимчик многих девушек Сергей Лазарев находится под пристальным вниманием общественности. Артисту приписывают роман с певицей Ани Лорак. Лазарев подбавил масла в огонь продемонстрировал новую татуировку на руке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)