Известная и мегапопулярная среди молодежи певица Надя Дорофеева покоряет публику самыми разнообразными фотоснимками, которые публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Все посты мгновенно просматривают ее фанаты и дарят ей массу своих сердечек и самые добрые комментарии.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В честь знаменитости создана масса фан-страничек, где преданные фолловеры публикуют самые яркие или же провокационные фотоснимки. Они делятся со своими единомышленниками впечатлениями, касательно очередного нового снимками их кумира.

И вот в сторисе появились некоторые кадры, которые заставят многих задуматься и станут огромным толчком для слухов. После того как группа «Время и стекло» объявила о своем распаде, многие поклонники были в растеряны и отчаялись. Но участники успокоили своих фанатов и сказали, что будут продолжать свою карьеру, только уже по одиночке.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

И вот Надя была заснята в гримерке в необычном и ярком образе. Певица принарядилась в оригинальную кофту. Длинные рукава скрывают и плечи Нади, а вот спереди это простой лиф, который отменно подчеркивает аппетитную грудь звезды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Фанаты могут рассмотреть упругий и подтянутый живот Дорофеевой, но привлекает внимание не только яркая внешность артистки и ее необычный наряд, а присутствие другого мужчины — Гарика Бирчи. Ее супруг Дантес может и приревновать свою супругу.

Розовое белье, гримерка и другой представитель сильного пола рядом, такие кадры могут породить множество слухов в обществе и вызвать приступ ярости у Дантеса, тем самым повысить градус популярности Нади Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о солистке группы «НеАнгелы» Славе Каминской, которая после развода с пластическим хирургом продолжает жить на полную. Она активно ведет свою страницу и публикует множество провокационных фотоснимков, которыми и подогревает интерес к своей персоне.

Еще на сайте писали о том, что известная, милая и нежная Тина Кароль, в честь которой создано множество фан-страничек, удивила своих поклонников весьма необычным образом. Певица примеряла очень короткое платье и засветила самое сокровенное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)