Одна из самых ярких блондинок Украины, популярная телеведущая Леся Никитюк умеет заинтриговать своих поклонников даже самыми незначительными постами в Instagram или очень горячими снимками. При этом телеведущая часто разбавляет свои публикации неповторимым юмором, рассказывая о ситуациях, с которыми она сталкивается в жизни. В этот раз Леся Никитюк "добавила огонька" маленьким рассказом о своем новом приобретении, который она вела лишь в одном купальнике.

Леся Никитюк. Фото: youtube

Леся Никитюк пополнила свой сторис коротким видео, в котором рассказала о новой выгодной покупке, которую ей удалось совершить по скидке. Речь идет о палатке, которая пришла телеведущей по почте. Но так как мужчин рядом не оказалось, Леся Никитюк призвала в помощь свою куму и принялась собирать палатку сама. Стоит отметить, что телеведущая для такого важного и ответственного дела надела открытый купальник, так что многие представители сильного пола пожалели, что в тот момент не смогли прийти на помощь обаятельной Лесе Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Леся Никитюк. Фото: instagram

На кадрах видно, как телеведущая показывает свою новую палатку, которая лежит на земле в разобранном виде. При этом на коробку с конструкцией отчетливо падает тень от стройного тела Леси Никитюк, которое, как призналась она сама, скрывал только один крохотный купальник. В доказательство своих слов "тень" Леси Никитюк повернулась боком и слегка потрусила пятой точкой, чтобы подписчики смогли убедиться, что телеведущая говорит правду.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Леся Никитюк. Фото: instagram

Стоит отметить, что палатка - не единственное новое приобретение Леси Никитюк. Также она обзавелась милым крохотным кроликом с пушистой серой шерстью, которого назвала Симон. Леся сделала много забавным кадров с новым питомцем и даже подружила ег со своим псом Рафиком, который теперь ни на минуту не отходит от пушистика.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Никитюк не побоялась появиться перед своими фанатами совсем без косметики и с распущенными волосами. А вот второй снимок некоторых фолловеров очень напугал.

Напомним, что Леся превзошла все ожидания поклонников. Она появилась в соблазнительном комплекте нижнего белья зеленого цвета, сплошь состоящего из сеточки. Кроме того, телеведущая выложила несколько снимков в таком горячем виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)