В Киеве водители уже привыкли к неприятным сюрпризам. Дороги перекрывают постоянно то в одном, то в другом квартале столицы. На этот раз потерпеть придется до осени. Правда, причина более приятная, нежели просто ремонты.

В Киеве перекроют дороги из-за съемок фильма. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации.

Дело в том, что известная компания Netflix снимает новый фильм в столице. Это первые съемки всемирно известной компании в Украине.

Более того, в главной роли нового фильма от Netflix выступит легендарный Жан-Клод Ван Дамм. Так что водителям столицы стоит потерпеть неудобство на дорогах из-за нового шедевра.

Столкнуться с неудобствами водители уже 14 августа с 05:00 до 21:00. В этот день съемки фильма будут проходить на улице Константиновской в квартале от улицы Заводской до улицы Оленивской и от улицы Заводской до улицы Юрковского.

17 августа съемки запланировали на улице Электриков. Движение будет перекрыто С 5:00 до 18:00 в квартале от улицы Заводской до переулка Электриков.

В этот же день проблемы возникнут с с 14:00 до 21:30 на улице Промышленной, 4. Съемки запланировали под Южным мостом столицы.

На следующий день, 18 августа, компания продолжит снимать фильм на на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской. Движение перекроют с 05:00 до 14:00.

После длительного перерыва съемки продолжат 25 августа. В этот день перекроют движение на Ярославской с 05:00 до 21:00. Съемки будут проходить в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской.

Съемки нового художественного фильма продлятся до 26 сентября в столице. Поэтому и в сентябре также следует ожидать перекрытия дорог.

Водителям заранее следует следить за ситуацией и планировать маршруты.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве троллейбусы разваливаются на ходу. Держите дистанцию. Такие ситуации на дорогах могут и убить - появилось видео инцидента.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве перекрыли дороги. По ночам ездить не получится. Следите за ситуацией, чтоб не попасть в неприятную ситуацию на дороге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.