Британская модель Эмили Ратаковски давно покорила своих поклонников яркой внешностью и осиновой талией. В социальной сети за новыми кадрами красотки наблюдают миллионы подписчиков. В этот раз она тоже порадовала их неожиданными фотографиями.

Эмили Ратаковски. Фото: YouTube, скрин
Эмили Ратаковски. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок появился на фан-странице британской модели. В кадре Эмили Ратаковски позирует на пляже. Волосы модели собраны в небрежный хвостик, а некоторые пряди волос слегка спадают на ее лицо. При этом сама Эмили позирует в соблазнительном бикини бирюзового цвета, который открывает взор на ее подтянутую фигуру.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Стоит отметить, что чаще всего в интервью Эмили Ратаковски говорит о том, что ее фигура – прежде всего хороший метаболизм. Однако девушка, разумеется, и занимается спортом. Причем кроме спортивного зала она посещает и бассейн, и занятия танцами. Это помогает ей держать свое тело в форме. Примечательно, что в питании Ратаковски старается не ставить себе жестких ограничений.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

По словам девушки, она старается употреблять больше белка. Конечно, в рационе модели в большинстве случаев здоровая и полезная пища. Однако, по ее словам, она не может отказаться от круасана и кофе по утрам. К тому же, отмечала она, когда она получает углеводы с утра, то оставшийся день намного проще держать себя в руках.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Интересно, что вечером уберечь себя от переедания можно общением, решила Эмили Ратаковски. В своих интервью она рассказывала, что по вечерам обычно ужинает в кафе с подругами или супругом. Во время общения она концентрируется именно на близких, а не на пище, по этой причине, говорила Эмили, намного проще не переедать.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски поделилась новыми снимками, на которых она позирует в бикини. В кадре известная всему миру красотка демонстрирует свое стройное тело. Поклонники стали осыпать ее комплиментами.

Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски поделилась неожиданными фото из кафе. Для такого выхода модель выбрала облегающий ее фигуру топ с глубоким декольте. Подписчики звезды подиумов оценили такой образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.