Популярная путешественница и телеведущая Леся Никитюк часто делится с подписчиками интересными кадрами своих поездок. Но иногда телезвезда находит время, чтобы побыть с родными.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Леся родом из города Хмельницкий, туда она периодически и приезжает в перерывах между съемками.

Леся Никитюк. Фото: instagram

На днях Никитюк похвасталась подписчикам в Instagram, что приобрела в дом, который в Хмельницком, палатку для отдыха на свежем воздухе. В сториз она даже демонстрировала ее в разобранном виде.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Все знают, что для Леси ничего невозможного нет, и вот уже эта палатка стоит собранная во дворе отчего дома звезды.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Результат своей работы телеведущая показала в новой публикации. На снимках Никитюк позирует на фоне двора частного дома рядом с палаткой. Звезда вырядилась в летний голубой костюмчик состоящий из короткого топика и мини-юбки.

Леся Никитюк. Фото: instagram

"Як то кажуть кроля купила, палатку зібрала, можна й на Київ" - подписала телеведущая под снимками.

Леся Никитюк. Фото: instagram

К слову, палатка - не единственное новое приобретение Леси Никитюк. Также она обзавелась милым крохотным кроликом с пушистой серой шерстью, которого назвала Симон. Леся сделала много забавным кадров с новым питомцем и даже подружила его со своим псом Рафиком, который теперь ни на минуту не отходит от пушистика.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Никитюк не побоялась появиться перед своими фанатами совсем без косметики и с распущенными волосами. А вот второй снимок некоторых фолловеров очень напугал.

Напомним, что Леся превзошла все ожидания поклонников. Она появилась в соблазнительном комплекте нижнего белья зеленого цвета, сплошь состоящего из сеточки. Кроме того, телеведущая выложила несколько снимков в таком горячем виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram