Герои прошлого сезона телешоу "Холостяк" Даша Квиткова и Никита Добрынин вот уже несколько месяцев, как муж и жена. И только теперь, когда ослабили карантин, пара решила торжественно сыграть свадьбу, пригласив на праздник родных и друзей. Снимки торжества появились в Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube

Никита и Даша являются одной из уникальных пар, которые после проекта "Холостяк" сумели не просто сохранить свои отношения, но и создать семью.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Фанаты с трепетом следили за развитием их отношений, и были несказанно рады, когда в начале 2020 года Добрынин сделал Даше то самое заветное предложение, которого ждали многие.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

И вот, 12 августа молодые отпраздновали свой самый важный день в кругу семьи. Фото со свадьбы появилось на странице проекта "Холостяк 11" в Instagram.

Даша Квиткова и ее дружки. Фото: скриншот Instagram

На снимке счастливые молодые позируют на фоне праздничного стола и гостей.

"Больше не холостяк❤️ Больше не холостячка❤️
Друзья давайте поздравим Дашу с Никитой с этим прекрасным днем их жизни" - подписано фото.

Сама невеста, Даша Квиткова, также не обошла вниманием это радостное событие на своей страничке Instagram.

Девушка опубликовала трогательный снимок со своим уже супругом Добрыниным, на котором они в свадебных нарядах нежно смотрят в глаза друг другу.

"Мое счастье" - подписала кадр Даша.

Поклонники с радостью принялись поздравлять молодоженов:

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что взаимоотношения пары Никиты Добрынина и Даши Квитковой вызывают у пользователей интерес даже после окончания их сезона "Холостяка". В основном украинцев тронуло то, что эта пара — одна из немногих, которая не распалась после проекта.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram