Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых представительниц шоу-бизнеса. Такое «звание» певица вполне оправдывает, так как поклонникам не приходится долго скучать без ее новых хитов, а на просторах интернета артистка регулярно радует их новыми фото.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Светлана Лобода разместила новое яркое фото. В кадре артистка позировала на фоне живописного вида, зеленых деревьев и реки. Сама Лобода выбрала довольно откровенный, но в то же время нежный наряд: певица надела облегающий лиф с ярким принтом, а также короткую юбку розового цвета. При этом волосы артистка решила собрать в аккуратный пучок.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В комментариях поклонники выразили неоднозначное мнение: одни подписчики хвалили певицу за такой образ и писали ей комплименты, а другие – обвиняли ее в фотошопе, утверждая, что на этой фотографии она едва похожа на себя:

«Боже, ну зачем столько фотошопа...ну правда ведь на себя не похожа», «Очень красиво», «Вас тут не узнать», «Дюймовочка просто», - пишут в комментариях под этим фото.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

К слову, не так давно Светлана Лобода представила свой новый клип. Хит она записала в дуэте с популярным исполнителем Фараоном. Примечательно, что в клипе на новую песню Лободы снялось немало известных людей: Ида Галич, Александр Гудков, Ксения Собчак, Лолита Милявская и многие другие.

Комментарии поклонников

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками новыми неожиданными снимками. В кадре артистка позирует в открытом купальнике и демонстрирует на камеру свою стройную фигуру. Поклонники в полном восторге от увиденного.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода поделилась неожиданными кадрами с известным шоуменом, который популярен своими юмористическими работами. Вот только пользователи интернета отреагировали на такой снимок неоднозначно: одни пишут комплименты, другие – называют этих артистов, по их мнению, неинтересными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.