Самая зажигательная украинская певица, которая пользуется завидной популярностью среди молодежи 30-летняя Надя Дорофеева, постоянно радует своих поклонников новыми, а порой и весьма откровенными фотоснимками.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

А так как Надя большая модница и у нее есть даже свой магазин с одеждой корейского производства, то она активно продвигает свой стиль. Поговаривают, что она носит только одежду, которую закупает и в магазине для своих поклонников.

Дорофеева действительно умеет быть разной. Ей к лицу любая одежда - и повседневная, которую удобно носить, и эпатажная для концертных выступлений. Но стиль Дорофеевой все равно прослеживается в каждом ее образе.

Также бывшая солистка группы «Время и Стекло» с завидной регулярностью публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотоотчеты о личной и концертной жизни, и конечно же, демонстрирует красоту своего молодого тела.

И очередной пост был таким же пикантным. Надя сделала селфи в ванной комнате: она была в спортивном топе и бикини нюдового цвета. Благодаря такому откровенному образу все желающие могут разглядеть ее татуировки на теле, которых у Дорофеевой не мало.

Фолловеры с огромным нетерпением всегда ждут новые посты, чтобы насладится кукольной внешностью любимой исполнительницы и подарить ей массу комплиментов. И под этим постом тоже не удержались и выразили свое восхищение красоткой.

Ранее "Стена" писала, что уже скоро, а именно – осенью должен состояться прощальный тур группы «Время и Стекло». Он получил название «Финальные титры». Вероятно, турне могло состояться и раньше, но помешала пандемия коронавируса. Надя Дорофеева в интервью говорила о том, что в НСК Олимпийском зрителей ожидает такое шоу, которого они еще от «Время и Стекло» не видели.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева показала поклонникам в социальной сети, как балует ее супруг, популярный артист и ведущий Владимир Дантес. На кадрах видно, что он подготовил для Нади завтрак, а также включил ее любимый сериал. Поклонники тронуты такими отношениями звездной пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.