С наступлением последнего месяца лета многие спешат насладиться приятным летним солнышком и получить как можно больше вожделенного загара, который будет радовать воспоминаниями о прекрасном сезоне в холодное время года. Догонять сезон и побольше загорать "бросилась" и украинская певица Надя Дорофеева, которая, недолго думая, не стала бронировать билеты на моря, а расположилась на газоне на собственном дворе. Соответствующий фотоотчет певица предоставила подписчикам в соцсети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева показала, как проводит свободное время на заднем дворе своего дома, где есть не только красивый ровно подстриженный газон, но и большой бассейн с прозрачной теплой водой, в который можно окунуться, когда тело окончательно разомлеет на солнце.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

В своей публикации Надя Дорофеева продемонстрировала мастер-класс по загоранию в домашних условиях. При этом новые снимки от Нади не были лишены эротизма и даже некоторой экзотики, ведь певица показалась перед поклонниками абсолютно без одежды.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева в надежде получит идеальный бронзовый загар на всех участках своего стройного тела сняла с себя все лишнее и улеглась на мягкую густую травку абсолютно обнаженной. При этом певица почувствовала себя некой маленькой шалуньей, которая "решила поиграть со спичками": от снимков Нади так и искрило игривым настроением и пониманием того, что ее тело оценят все ее 5 миллионов подписчиков.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На одном из снимков Надя Дорофеева легла на живот и немного привстала на локтях. Удачный ракурс, вероятно, пойманный ее супругом Владимиром Дантесом, показал всем аппетитные "персики" певицы, которые ненавязчиво щекотала густая травка. При этом сама Надя игриво показала на камеру свой язычок, слегка закусив его зубками.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в кадре Дорофеева примерила новый образ, в котором вышла на прогулку. На ней длинная кофта, которую она дополнила колготками в сеточку и огромной сумкой.

Напомним, что Дорофеева приоткрыла тайну своей личной жизни и запостила видео-подтверждение того, как ее любит и балует Дантес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)