Популярная певица Наташа Королева, которая последнее время не перестает удивлять неожиданным образами, давно завоевала любовь зрителей. Ее творчество любят даже дети, ведь в репертуаре артистки много добрых песен. А недавно Королева даже стала записывать сказки в своем исполнении.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

В своей последней публикации в Instagram певица снова заговорила о сказках. Она рассказала подписчиками, какой была ее любимая сказка в детстве.

Наташа Королева. Фото: Instagram

На видео Королева предстала в необычном сказочном образе. Она облачилась в стильный голубой пиджак, под которым видно было пышную грудь артистки, а за спиной у звезды виднелись виртуальные крылья.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Певица решила вспомнить молодость и вновь исполнить хит, который когда-то был очень популярным. Песню "Маленькая страна" певица исполнила в новом образе, созданном как с помощью стилистов, так и при помощи специальной маски Instagram.

Наташа Королева. Фото: Instagram

"Моя любимая сказка из детства — Дюймовочка. Особенно, финал сказки, где она попадает в волшебную маленькую страну эльфов! Я верила, что эта страна существует и мечтала о волшебных крылышках!" — написала под видео знаменитость.

Также она поинтересовалась у подписчиков, какая у них любимая сказка из детства. Те с радостью принялись отвечать и одаривать Наташу комплиментами:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наташа Королева в сети поделилась с поклонниками важной новостью. Оказалось, что ее сын Архип выпустил свой хит. Песня носит название «Бутылка вина». Между тем, в интернете звездная мама опубликовала видео, на котором она зажигает под хит сына.

Также сообщалось о том, что 50-летний стриптизер и верный супруг Наташи Королевой Тарзан, несмотря на возраст, в отличной физической форме. В Instagram Глушко часто радует поклонников новыми кадрами, на которых демонстрирует свое накаченное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.