Певица Вера Брежнева появилась перед своими поклонниками во всей красе с минимумом макияжа, но фанаты от такого поступка не пришли в ожидаемый восторг. Они отметили изменения во внешности и написали, что, видимо, годы уже берут свое.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

Такие комментарии подписчики оставили под свежим снимком в фан-сообществе Instagram.

Вера похвасталась, что создала новую маску для своих поклонников и призвала попробовать первую маску в использовании.

Певица предстала, как всегда, в безупречном виде, на ее лице практически нет макияжа, а роскошные волосы она оставила распущенными. Однако, некоторые поклонники отметили, что певица все же изменилась за годы на сцене и выглядит сейчас постаревшей.

Другие же, наоборот, восторгались красотой Веры и ее естественным видом на кадрах. Судя по всему, певица в домашней расслабленной обстановке решила порадовать в свободное время своих фанатов, но не все оценили ее поступок.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Если уж внешне Вера и постарела, то тело ее остается все также привлекательным в глазах поклонников, в особенности мужчин. Они ее то и дело забрасывают комплиментами, особенно после того, как певица предстала в соблазнительном платье на бретельках серебристого цвета.

В таком образе Вера появилась на кадрах с концерта своего коллеги по сцене Монатиком. Вера и Дима недавно презентовали совместный дуэт “Вечериночка” и песня так полюбилась слушателям, что уже устанавливает рекорды в хит-парадах.

Даже дождевик поверх соблазнительного наряда не помешал Вере порадовать публику своими аппетитными формами. Певица подпевала и активно танцевала под песню Монатика, тряся своими прелестями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль перестаралась с откровенным нарядом и показала, какое белье носит под платьем. Разместившись на шикарном черном кожаном диване, певица сверкнула не только своей роскошной грудью, но и другими частями тела.

Также "Стена" писала, что британская 25-летняя модель Деми Роуз надела на свои шикарные формы белоснежный наряд с невероятным декольте. Деми держит на руках своего домашнего любимца и заливисто смеется.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram