Обладательница сочных и пышных форм, молодая модель Деми Роуз уже успела очаровать немало поклонников.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Теперь они активно следят за обновлениями горячей красотки в Instagram в ожидании новых пикантных и очень соблазнительных кадров.

И Деми их не разочаровывает, постоянно радуя новыми снимками с неожиданных мест и с очень соблазнительных ракурсов. Как правило, Деми предпочитает подчеркивать свои роскошные формы откровенными нарядами. Они, конечно же, открывают потрясающий вид на ее пышные “персики”, что аж дух захватывает у мужчин.

Например, роскошное белое платье с глубоким декольте. Хотя на снимке девушка позирует с домашним любимцем, но кто же на него сначала обратит внимание, если в кадре крупным планом такие роскошные “дыньки”.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Но, даже выбрав сдельный купальник черного цвета Деми смогла устроить настоящий пожар у себя в ленте. В этот раз подписчики могли оценить упругий “орешек” Деми, ведь на камеру она позирует со спины, чуть отведя голову в сторону, чтобы попасть в кадр.

Выглядит девушка в таком, казалось бы, непримечательном и даже для нее сдержанном наряде очень горячо. Густая копна волос, собранных в прическу придает еще большей женственности Деми.

Такие кадры, конечно же, приковывают взгляды многих мужчин. Неудивительно, что у модели сейчас более 13 миллионов подписчиков, цифра очень впечатляет и все эти пользователи жаждут еще более откровенных кадров от Деми, а она и рада стараться, чтобы всем угодить. И такое роскошное тело Деми демонстрирует на фоне красивой природы: гор и моря в лучах заката. Судя по всему, модель еще подарит не один горячий кадр из этого места за период своего отдыха, что очень порадует ее фанатов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что еще одна известная фитнес-модель Ана Чери поделилась утренним снимком в кровати. Девушка в соблазнительном белье показала свой упругий "орешек" и порадовала красивым видом.

Также "Стена" писала, что племянница певицы Софии Ротару Соня Кей удивила внешним видом фанатов. Девушка решила поиграться с фильтрами в популярном приложении Tik Tok и позабавила результатом. За несколько минут певица поменяла несколько образов, просто не узнать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram