Помимо того, что мобильный оператор "Киевстар" занимается предоставлением мобильной связи, он также располагает и другими сервисами, такими как, например, "Киевстар ТВ", который позволяет получить доступ к большой базе фильмов и многим телеканалам.

Теперь пользователям этого сервиса предоставили выгодную акцию. Те клиенты, которые использовали "Киевстар ТВ" по тарифу "Легкий старт", смогут в дальнейшем продлить подписку по тарифу "Семейный", при этом получат на скидку на первые три месяца использования сервиса в пятьдесят процентов. Об этом сообщает информационный портал "Стена".

Киевстар, фото: Хайтек юа
Киевстар, фото: Хайтек юа
Киевстар. Фото: Yutube

"Семейный" — не единственный тариф, на который могут перевестись клиенты. Для того, чтобы это сделать, достаточно обратиться к оператору мобильной связи, либо воспользоваться приложением "Мой Киевстар". Сменить тариф можно даже до того, как "Легкий старт" закончит свое время подписки.

"Легкий старт" — предложение, которое направлено на тех, кто сомневается, хочет ли он использовать "Киевстар ТВ". Тариф предполагает доступ к двум сотням телеканалов и двум тысячам фильмов и сериалов.

В "Киевстаре", однако, отмечают, что бизнес-клиенты, которые подключали услугу до 17 августа не получат изменения тарифного плана. Все остальные тарифы также не получат изменений.

Также мы писали, что в "Киевстар" решили порадовать новыми акциями абонентов, которые подключатся к "Киевстар ТВ". Так, услуга «Легкий старт» направлена прежде всего на тех, кто хочет попробовать «Киевстар ТВ». Услуга включает в себя доступ к более 200 телеканалам, а также видеотеку с более 2 000 фильмов и сериалов на одной платформе. Действует такой тариф один месяц, а за него не предусматривается дополнительной платы.

Ранее Стена писала, что в Министерстве цифровой трансформации отчитались за подключение населенных пунктов к скоростному 4G интернету. Минцифры сообщили о том, что в июле к 4G интернету было подключено 1999 населенных пунктов, что в половину больше, чем в июне (982). Всего к скоростному интернету было подключено 17 585 населенных пунктов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.