Карантин заставил многих измениться не только внешне, но и внутренне. К примеру у мужа Наташи Королевой Сергея Глушко развились уникальные способности, которые даже передаются при контакте с желающим их получить. Редкие кадры передачи сверхсилы Тарзана другому носителю попали в Сеть, а также появились и на страничке самого актера и бодибилдера в соцсети Instagram.

Сергей Глушко. Фото: instagram

Как оказалось, обладатель одних из самых соблазнительных и рельефных мышц бодибилдер Сергей Глушко умеет заражать своим талантом окружающих. Для этого лишь необходимо укусить того, кто захочет получить силу самого Тарзана, в шею. Момент передачи способностей Тарзана к другому представителю сильного пола попал на видео и сразу же привлек внимание подписчиков Глушко, которые моментально заинтересовались уникальными кадрами.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: instagram

На видео Сергей Глушко стоял на улице у дерева в расстегнутой рубашке. Внезапно к нему подошел незнакомый парень, который тут же узнал знаменитость и попросил его передать свою суперсилу через укус, как это было в фильме о человеке-пауке. При этом парень добровольно подставил свою шею, в которую Тарзан незамедлительно вонзился зубами.

Сергей Глушко укусил человека. Фото: скрин instagram

Сергей Глушко укусил человека. Фото: скрин instagram

Парень моментально почувствовал эффект и сразу же понесся со всех ног в спортзал. При этом тело его явно не слушалось, ведь как только он почувствовал силу и захотел прокачать свои бицепсы с помощью гантелей, ноги понесли его в другую сторону. Тут эффект ощутился максимально, и парень начал двигаться под музыкальный ритм, выполняя различные движения руками, ногами и всем телом сразу.

Сергей Глушко укусил человека. Фото: скрин instagram

Сергей Глушко укусил человека. Фото: скрин instagram

Дело в том, что такой шутливый ролик Сергей Глушко вместе с парнем по имени Александр сняли в поддержку нового спортзала и рекламы танцевально-групповых занятий, которые теперь будут там проходить.

Ранее "Стена" писала, что недавно Тарзан в сториз выложил интригующий снимок, где он нырнул в воду в чем мать родила, сверкнув перед фанатками лишь своей загорелой "пятой точкой".

Напомним, что на странице Сергея Глушко в Instagram появилась фотография, на которой он запечатлен с одним закрытым глазом, словно пират.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)