Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова после того, как изрядно поработала над своей фигуркой и сбросила все лишние килограммы, стала активно тренироваться дома. И одным из ее увлечений стала йога. В своем аккаунте в соцсети Instagram актриса неоднократно показывала плоды своих трудов и кадры самих занятий, чтобы поделиться с поклонниками своими увлечениями и взглядами. Подобный снимок появился и в новой публикации Анфисы Чеховой, но телеведущая смогла показать кое-что новенькое на своем теле.

Анфиса Чехова. Фото: youtubе

Анфиса Чехова. Фото: youtubе

Анфиса Чехова продемонстрировала одну из самых известных поз йоги - позу полулотоса с поднятыми над головой руками. К сожалению, подписчики телеведущей не смогли в этот раз увидеть ее прелестного личика, но зато получили шанс во всех деталях оценить фигурку известной актрисы сзади, поскольку она видела к камере спиной.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Для своих занятий Анфиса Чехова выбрала облегающий наряд: на ней было графитовое боди из ткани, подобной латексу, которое сильно обтянуло и подчеркнула все изгибы Чеховой, мирно сидящей на коврике посреди комнаты, скорее всего кухни. Наряд Анфисы обладал крайне притягивающей и откровенной деталью, а именно - огромным вырезом на спине в форме овала, который открывал вид на поясницу ведущей и опускался чуть ниже положенного.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Стоит отметить, что поклонники смогли оценить не только изящную спинку Анфисы Чеховой и ее идеальные округлые ягодицы, которые обтянул "латексный" наряд, но и необычную татуировку внизу спины, сделанную мастером в виде креста с завитушками и сложной символикой, о которой Чехова пока молчит. При этом подписчики Анфисы с восторгом восприняли ее публикацию и написали много приятных слов под снимком.

Анфиса Чехова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что своеобразное банное "посвящение" прошла и известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова, которая также не забыла устроить жаркую фотосессию и рассказать о незабываемом купании в чане своим подписчикам в Instagram.

Напомним, что Чехова опубликовала серию фото занятий йогой, которая помогает Анфисе оставаться в форме и поддерживать гармонию с собой. В кадре Чехова в ярко-красных спортивных лосинах и топе максимально прогнула спину, подняв свою пятую точку кверху.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)