Согласно лунному календарю 21 августа – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший день для решения различных вопросов, касающихся юриспруденции. Даже в сфере бюрократии все вам удастся легко. Вот и планируйте эти дела. Такой шанс выпадает редко.

Тельцы – вы сегодня очень активны как физически, так и психологически. Очень позитивной будет коллективная работа. Возможны поездки и путешествия.

Близнецы – день преподносит яркие краски. При чем, именно так будут украшены все сферы вашей жизни. На профессиональном поприще смело подписывайте договора, а на любовном – заключайте брак.

Раки – постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые портят вам настроение. Не принимайте участия в сплетнях и конфликтах. Больше внимания уделите делам, которые вам по душе.

Львы – если вам кажется, что профессиональный успех уже совсем близок, то стоит внимательней взглянуть на все события этого дня. Ведь как пришло, так может и уйти.

Девы – дел будет очень много, но не стоит торопиться. Стоит выполнять все дела размеренно, спокойно, обдуманно. Смело обращайтесь за помощью. Вот только к специалистам, а не просто советчикам.

Весы – сегодня смело укрепляйте свою репутацию и деловой статус. Звезды дадут вам шанс подняться как минимум на одну ступень выше. Не упустите его.

Скорпионы – серьезных изменений не предвидится. Даже не стоит над этим процессом работать. Отдохните, посмотрите интересный фильм, или займитесь уборкой в доме.

Стрельцы – есть шанс преуспеть как в профессиональной деятельности, так и на любовном поприще. И все это не счастье с неба, а попросту результат ваших кропотливых трудов.

Козероги – сегодня проявите больше инициативы, если вы хотите серьезных результатов. Флегматическое отношение к происходящему просто загонит вас в тупик.

Водолеи – вы сего все видите на каком-то мистическом уровне. Все тайны вскроются, и вы сможете посмотреть на окружающий мир другими глазами.

Рыбы – забудьте на данном отрезке времени о своих желаниях. Стоит больше внимания уделить детям, семье, родным и близким. Помните, у них тоже есть проблемы.

Кому звезды сулят любовь? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы - ваши деловые качества окажутся очень кстати, а у Стрельцов все события этого дня позитивные и легкие!

Также мы писали, что Весы – все слаживается в вашу пользу, а Скорпионам все можно, но с условием!