Украинская телеведущая Леся Никитюк является очень популярной в социальной сети. Миллионы поклонников наблюдают за ее фотографиями. В этот раз она не просто продемонстрировала свою фигуру перед объективом, но и поддержала важную инициативу.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Леся Никитюк опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре Леся позирует сидя на ванной. Одной рукой она слегка прикрывает лицо. Позирует Никитюк в облегающем нижнем белье и коротком топе черного цвета. Такой наряд как нельзя идеально подчеркивает женственные формы ведущей. Также выделяются длинные и стройные ноги, которые при выдающемся росте Леси стали одной из ее изюминок.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом в своей публикации она решила поднять важную тему. Дело в том, что такой фотографией Леся присоединилась к популярному флешмобу под названием «Women Supporting Women». В ходе такого челенджа миллионы женщин уже опубликовали свои черно-белые фото, которые символизируют их силу, а также поддержку остальных женщин.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

«Скажу чесно, не дуже вникала в цей челендж, бо я на зйомках цілодобово. Але я за любий кіпіш, мета якого МИР, ДОБРО, ЛЮБОВ а особливо мужність та краса жінки», - пишет Леся Никитюк в своей публикации.

К слову, летом Леся снимала второй сезон своего проекта «Ле Маршрутка». Этот проект действительно важен по своему смыслу, так как в нем ведущая показывает не заграничные курорты, как в «Орле и Решке», а интересные места родной страны. Судя по социальным сетям Леси, во втором сезоне зрителей могут ожидать Карпаты, Львов и другие интересные места.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами. Ведущая отметила, что долгое время показывала только то, как она работает. Теперь блондинка решила продемонстрировать то, как она релаксует. Появились новые кадры Леси Никитюк.

Также сообщалось, что украинская ведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками странным фото. В кадре у ведущей огромные губы и большие глаза. Подписчики блондинки были удивлены таким ее неожиданным амплуа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.