Очаровательная и многогранная украинская певица Настя Каменских не устает радовать своих фанатов новыми интересными роликами и свежими снимками в своем микроблоге в соцсети Instagram, который она активно ведет помимо своих творческих выступлений и концертов. Каменских показывает свои тренировки, хвастается своими хореографическими умениями и разбавляет все это многообразие красивыми снимками с отдыха и яркими селфи. В этот раз певица решила продемонстрировать свой талант к преображениям и показала, как быстро умеет одеваться и приводить себя в порядок после сладкого ночного отдыха.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских показала новый видеоролик, в котором она с невероятной скоростью превратилась из заспанной и слегка "растрепанной" девушки в настоящую леди, поражающую мужские сердца, готовую ринуться в новые дела с головой. Певица совместила две видеозаписи и под музыку показала свои утренние "метаморфозы".

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

На кадрах Настя Каменских сначала предстала в милой леопардовой пижамке, состоящей из коротеньких шортиков и рубашки с хищным принтом. Певица еще не успела накраситься и уложить свою неукротимую копну темных волос, которыми она потрясла перед камерой, а потом открыто улыбнулась поклонникам. Но тут же она опустилась в кресло, стоящее позади, и в этот момент оказалась "во всеоружии": с полным мейкапом, стильной прической и одетой в совершенно другую одежду.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских этим утром выбрала удобный и одновременно стильный образ, состоящий из коротких джинсовых шортиков, белой майки и легкого пиджака цвета песка, который она неожиданно сбросила с плечей, соблазнительным движением вскинув руки. Образ певицы сегодня дополнили стильные темные очки, массивные золотые цепи на шее и высокая прическа.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в одном из фан-пабликов Дорофеевой появилось новое видео, которое демонстрирует не только оригинальный стиль, но и умение двигаться. Поклонники замерли, на секунду им показалось, что под черной юбкой у Дорофеевой осталось не так уж и много.

Напомним, что Каменских позирует на камеру в домашнем образе. Только приняв душ и нарядившись в шелковый халатик, певица сверкнула не только свое роскошной фигурой, а и дорогущими украшениями. В глаза бросаются шикарные серьги, что блестят при солнечном свете.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)