Наталья Могилевская предстала в новом образе. Соответствующие видео появились на ее официальной странице инстаграм.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот видео.

Украинская певица Наталья Могилевская (настоящая фамилия Могила) в украинском шоу-бизнесе уже не один год, ее песни знают миллионы украинцев.

Несмотря на то, что в ближайшее воскресенье, 2 августа, вокалистка отметила свое 45-летние – выглядит она весьма хорошо. Исполнительница тщательно следит за собой и старается себя поддерживать в форме.

Наталья Могилевская, скриншот YouTube
Наталья Могилевская, скриншот YouTube

Несмотря на то, что знаменитость все это время редко занимала первые строчки хит-парадов, она не оставляет попытки демонстрировать свое творчество. В этом году у нее вышел клип на песню Белый самолет.

На своей инстаграм-странице певица выложила видео, на котором она предстала в оранжевых штанах, а также в пиджаке того же цвета. Под пиджаком белая блузка с глубоким декольте. Выглядело это крайне неординарно для 45-летний женщины и крайне молодежно.

"Встречай", - подписала один из постов Наталья Могилевская.

Ранее портал Стена сообщал, что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось. Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой.

Также мы сообщали, что даже лосины не смогли скрыть новую фигуру Ани Лорак. На страничке команды Ани Лорак в соцсети Instagram появилась свежая информация о съемках очередного клипа на один их хитов певицы. При этом были показаны и несколько кадров со съемочной площадки, где Ани Лорак предстала в образе, напоминающем бесстрашного матадора с красным плащом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram