Уже долгое время в социальных сетях обсуждают болезнь Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Между тем, родственники актрисы не комментируют ситуации, а ее старшая дочь решила стать блогером.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В социальной сети Анна нередко делится новыми кадрами из жизни, а также рассказывает некоторые свои мысли. В этот раз на фан-странице Заворотнюк появился новый снимок девушки. В кадре девушка позирует возле зеркала. Одета она в голубую кофту, а также белые штаны с высокой посадкой, которые идеально подчеркивают ее тонкую талию. При этом волосы Анны собраны в высокий хвост, а на лице можно заметить легкий макияж.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Следует отметить, что Анну Заворотнюк нередко сравнивают с ее матерью. Примечательно, что о состоянии здоровья мамы в социальных сетях девушка не пишет. Однако когда поклонники в комментариях выражают свои пожелания актрисе о скорейшем выздоровлении, старшая дочь звезды часто благодарит их за добрые слова.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Интересно, что училась Анна Заворотнюк в США, однако уговорила ее именно мама. Как писала девушка в своем блоге, ей изначально было очень страшно ехать в другую страну, а также жить далеко от семьи. Однако Анастасия Заворотнюк смогла поддержать дочь, а также показать, что не стоит бояться перемен. По словам Анны, мама всегда поддерживала ее и помогала советом.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писало о том, что в сети появилась новая информация об Анастасии Заворотнюк. Источники отмечают, что несмотря на ситуацию актриса проявляет стойкость духа, а также ежедневно ухаживает за собой. Однако другие утверждают, что сейчас она похожа на Жанну Фриске, которая в 2015 году умерла от тяжелой болезни.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась новыми красочными фотографиями в своем микроблоге. Многие поклонники осыпали девушку комплиментами. Стоит отметить, что нередко подписчики говорят о том, что Анна похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.