Летом этого года турецкие СМИ случайно "поженили" Веру Брежневу и Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал viva.ua.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео.

Так, в своей новости турецкое издание Hurriyet про то, что Елена Зеленская заболела коронавирусом, вместо фотографии первой леди они нашли иллюстрацию Веры Брежневой и президента Украины. На снимке был кадр из фильма Восемь лучших свиданий, на котором Владимир Зеленский и Вера Брежнева играли в фильме "Восемь лучших свиданий". Видимо, кино сбило с толку турецких журналистов и они предположили, что именно супруга Меладзе замужем за украинским президентом.

Журналистам Вера Брежнева призналась, что всерьез эту ситуацию не восприняла, скорее всего, дело в том, что турецкие журналисты не знают подробностей. Сама новость ее не оскорбила.

Вера Брежнева, фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева, фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева, фото: скриншот YouTube

"Это было очень мило, там фотография из нашего фильма, который был давно, но турки же многого не знают, поэтому перепутали. Тут можно только улыбнуться. Серьезно это не воспринимаю", - сообщила она.

Также знаменитость призналась, что старается не тратить много времени на интернет. По словам Брежневой, на этом можно потратить все свободное время. Однако новость она читала, так как ее прислали друзья.

анее портал Стена сообщал, что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось. Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой.

Также мы сообщали, что даже лосины не смогли скрыть новую фигуру Ани Лорак. На страничке команды Ани Лорак в соцсети Instagram появилась свежая информация о съемках очередного клипа на один их хитов певицы. При этом были показаны и несколько кадров со съемочной площадки, где Ани Лорак предстала в образе, напоминающем бесстрашного матадора с красным плащом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram