Украинская певица Настя Каменских постоянно пробует новые способы развлечь своих фанатов. Совсем недавно звезда увлеклась съемками коротких видеороликов для Тик Ток.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На этих видео можно увидеть звезду дома, на отдыхе, когда она выбирает наряд. Каждое из них по-своему уникально и интересно. Такие кадры хочется пересматривать повторно. Ее образы поражают и завораживают. Настя также демонстрирует свою харизматичность и хорошее чувство танца.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На своей странице в Instagram артистка показала новое видео, в стиле Тик Тока. Настя Каменских продемонстрировала чудесное перевоплощение из одного образа в другой.

Сначала Настя демонстрирует милый домашний образ. На ней леопардовая шелковая пижама. Ее роскошные кудрявые волосы распущенны. Выглядит звезда так, как будто только встала с постели.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Сев в кресло, Каменских мигом преобразилась в другой образ. На ней стильный кремовый пиджак, короткие джинсовые шортики и белая обтягивающая майка. Прическа уже совсем иная - волосы собраны в пучок на макушке, элегантный лук дополняют очки от солнца.

"Хотели бы так же быстро собираться по утрам?" - поинтересовалась под видео звезда.

Ответ поклонников не заставил себя долго ждать:

Стоит напомнить, что Настя полностью изменила свой образ жизни, в частности питание, стала регулярно заниматься разными видами спорта, а также отказалась от алкоголя. И теперь видны труды ее стараний - ее шикарной фигуре можно только позавидовать. Теперь ее тело более спортивное, с аппетитными изгибами и округлостями, что, несомненно нравится ее мужу Потапу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами. В этот раз она решила переодеваться на камеру, продемонстрировав не только свою шикарную фигуру, но и чувство стиля. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также мы писали, что Настя Каменских опубликовала очередную новинку, которая сразила наповал своей нежностью и красотой. Она позирует на камеру в домашнем образе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram