Владимир Зеленский прошел тест на храбрость в Запорожье, появилось соответствущее видео. Об этом сообщает портал Инсайдер.ua.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот видео.

Уже осенью в Украине состоятся местные выборы. Сегодня, 19 августа, президент Украины Владимир Зеленский отправился в город Запорожье, чтобы представить команду политической силы «Слуга народа».

Также украинский президент посетил культурный центр Запорожская сечь, который располагается на острове Хортица. Там местные представители казачества предложили пройти тест на храбрость. На руку президента положили огурец, и казак разрубил ее острой саблей. Психологически держать маленький овощ, когда на твою руку замахивается мужчина с острой саблей крайне тяжело.

Кроме этого, украинский президент обратил внимание на проблему строительства между берегами Запорожья: их нет, а перебираться с одного берега на другой через плотину ДнепроГЭС или остров Хортица, что создает серьезные транспортные проблемы. Мосты строятся уже больше двадцати лет. Еще год назад украинский президент был в городе Запорожье и поручил достроить мост.

Владимир Зеленский, фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский, фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский, фото: скриншот YouTube

По ходу сегодняшнего визита Владимир Зеленский рассказал о том, что запорожский мост строится круглыми сутками. При этом президент также подчеркнул, что эти работы многие обещали, однако именно они (действующая власть) делают.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рейтинг президента Украины Владимира Зеленского продолжает падать. Интересно, что в то же время у его оппонентов (например, Петра Порошенко и Юлии Тимошенко) поддержка граждан наоборот растет. В сети появились подробные результаты свежего социологического опроса.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский попросил спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова созвать внеочередное заседание парламента. Выбранная гарантом дата – 25 августа, спустя сутки после Дня Независимости Украины. Как оказалось, президент рассчитывает, что в парламенте поддержат его законопроект. Появились подробности о новой инициативе Зеленского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.