Легендарная певица Алла Пугачева всегда была в центре внимания и прессы, и поклонников. Ее личную жизнь не обсуждал разве что ленивый. Сейчас Примадонна счастлива в брак с известным юмористом Максимом Галкиным. Но многие помнят до сих пор, сколько шумихи наделали ее отношения с предыдущим супругом - Филиппом Киркоровым.

Пугачева и Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Пугачева и Киркоров. Фото: скриншот YouTube

В Instagram всплыл раритетный снимок Аллы Пугачевой с ее экс-супругом Филиппом Киркоровым, на котором они оба еще молодые и с пышными шевелюрами.

Снимок был сделан много лет назад, вероятно в тот период, когда они еще были женаты.

Примадонна и Филипп Киркоров в разводе уже 15 лет, но до сих пор фанаты и СМИ вспоминают их яркую пару и пытаются узнать новые подробности их истории любви. Почему развелись Киркоров и Пугачева на самом деле, так и неизвестно.

Фото: Михаил Грушин/PhotoXPress.ru

Официально Пугачева и Киркоров развелись в марте 2005 года, но общественность узнала об этом лишь в ноябре того же года. Забирать свидетельство о разводе из Таганского загса Алла Борисовна прибыла в сопровождении Максима Галкина. Филипп же был один. На Киркорове лица не было.

Пугачева же, наоборот, тут же поехала отмечать событие в ресторан с Галкиным. Киркорова тоже позвали, но по понятным причинам вежливо отказался.

У Пугачевой и Киркорова по-прежнему прекрасные отношения. Мило общаясь при встречах, они вовсе не играют на публику. Близкие к этой паре люди говорят, что Алла с Филиппом созваниваются по нескольку раз за день, шлют друг другу SMS и обсуждают все – от личных дел до творческих планов. Филипп не раз говорил о том, что всегда прислушивается к советам бывшей жены и очень дорожит ее дружбой.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева решила помочь семье своего друга, певца и композитора Александра Барыкина, с которым примадонну долгое время связывали крепкие дружеские и рабочие отношения. Так, после смерти Барыкина в 2011 году, Пугачева вызвалась помочь его семье, заказав и оплатив памятник музыканту.

Также сообщалось о том, что Алла Пугачева, известная своим прогрессивным вкусом в одежде, удивила фанатов, сменив свой привычный молодежный образ на шикарное платье в пол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram