Уже долгое время в сети обсуждают болезнь актрисы «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Тем временем ее родственники не хотят подробно комментировать ситуацию. Однако поклонники в социальных сетях нередко задают вопросы, а в СМИ, к сожалению, можно встретить немало фейков. По этой причине близкие люди актрисы создали сообщество «Поддержка Заворотнюк».

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал «Popcake», в социальной сети на этой странице в день рождения актрисы появлялся пост с благодарностями поклонникам и всем неравнодушным. В тексте также отмечалось о том, что Петр Чернышев, муж актрисы, поддерживает ее на каждом шагу:

«Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты», - пишут в сообществе «Поддержка Заворотнюк».

Однако главная задача такой страницы – открывать людям глаза на фейки. Так, однажды на этой странице появилось гневное сообщение, адресованное прессе. Возможно, это написали либо родственники Анастасии Заворотнюк, либо она сама. В тексте было сказано, что некоторые представители прессы ведут себя достаточно нагло, пытаясь пробраться в больницу, караулить у дома, а также искать инсайдеров, которые согласятся продать фото болеющего человека.

Кроме того, в постах указаны и многие фейки. Например, в российских СМИ часто писали и об ухудшении состояния Анастасии Заворотнюк, и о том, что она якобы впала в кому. На странице поддержки актрисы сказано, что все это – вранье, и не соответствует действительности.

View this post on Instagram

Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! 🙏🙏🙏Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! 🌷 Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда! ❤🙏

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Напомним, ранее портал Стена писало о том, что в сети появилась новая информация об Анастасии Заворотнюк. Источники отмечают, что несмотря на ситуацию актриса проявляет стойкость духа, а также ежедневно ухаживает за собой. Однако другие утверждают, что сейчас она похожа на Жанну Фриске, которая в 2015 году умерла от тяжелой болезни.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась новыми красочными фотографиями в своем микроблоге. Многие поклонники осыпали девушку комплиментами. Стоит отметить, что нередко подписчики говорят о том, что Анна похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.