Популярная телеведущая Настя Ивлеева запомнилась зрителям как ведущая тревел-шоу “Орел и Решка”. Для съемок программы девушка посетила немало стран. Там, где позволяла погода, она нередко купалась и демонстрировала свои аппетитные формы в откровенных купальниках. А однажды телеведущая даже сняла купальник и решилась поплавать топлес. Настя засветила свои холмики и они попали на камеру, так что придвиньтесь поближе к экранам и наслаждайтесь этим зрелищем.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Фанаты телеведущей Насти Ивлеевой сделали видео, соединив в один ролик все появления девушки в купальниках. Красочный ролик появился в фан-аккаунте Instagram, посвященном популярным телеведущим этого шоу.

Поклонники сразу же отметили, что Настя в некоторых купальниках выглядит не только соблазнительно, но и с более пышными формами. Впрочем, тогда она выглядела более привлекательно, в особенности ее бюст. По крайней мере, большинство фанатов так написали под видео.

Нередко в кадре Настя дурачится и веселится, что только прибавляет ей популярности. Фанаты просто очарованы девушкой, которая умеет интересно показать и рассказать о достопримечательностях той или иной страны.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Видимо, под наплывом чувств девушка иногда и совершала смелые и порой обезбашенные поступки. Например, как снять на камеру купальник, засветить свои холмики и окунуться в таком соблазнительном видео в прозрачную воду. Судя по всему, Настя не страдает излишней скромностью, но именно это и нравится поклонникам в ней.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Не менее эффектно выглядела Настя в розовом сдельном купальнике с откровенным разрезом в зоне бикини.

Видно, что фанаты передачи постарались на славу и собрали самые горячие купальные наряды, в которых когда-либо появлялась Настя на экране. Мужчины при виде таких нарядов так и прилипнут к мониторам.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса, звезда "Кухни" Катя Кузнецова снялась в откровенной фотосессии в постели.

Также "Стена" писал, что певица Светлана Лобода показала, от чего ее фигура так привлекательна в глазах поклонников. Певица выложила в сторис видео со своей тренировки. Светлана занимается, не щадя своих сил, чтобы своей фигурой и дальше вызывать восхищение мужчин и зависть женщин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.