Украинская певица Надя Дорофеева яркая и неординарная артистка. Закончив свою карьеру в группе "Время и Стекло", девушка не исчезла с поля зрения поклонников. Она имеет свой магазин с одеждой корейского производства, кроме того принимает участие в различных телешоу.

Как раз об одном из них Надя и поспешила рассказать своим фанатам. В Instagram певица поделилась кадром после съемок популярного юмористического шоу "Лига смеха".

"Прошли съемки "Лига смеха", и это было ууууф , оооо, эээ ,иииха! За какую команду болеете?" - поинтересовалась знаменитость у подписчиков.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На снимке Надя Дорофеева позирует в ярко-малиновом топе, который не скрывает роскошную грудь звезды и ее идеальный пресс, и в оригинальных джинсах, с пятнами в тон верху. На ногах певицы туфли-лодочки, с модными завязками.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка.

Дорофеева умеет быть разной. Ей к лицу любая одежда - и повседневная, которую удобно носить, и эпатажная для концертных выступлений. Фанаты всегда рады ее новым снимками, и спешат наградить ее комплиментами.

Стоит отметить, что уже осенью Дорофеева и Позитив отправляются в тур «Финальные титры», который завершит карьеру группы «Время и Стекло».

В своих интервью артисты говорили о том, что они в коллективе сделали все, что могли. Именно это они называют причину завершения карьеры в группе. Поклонники полагают, что Надя Дорофеева в дальнейшем начнет свою сольную карьеру. Правда, сама артистка ничего не говорит по этому поводу, продолжая интриговать своих фанатов.

Ранее сообщалось о том, что Надя Дорофеева показала поклонникам в социальной сети, как балует ее супруг, популярный артист и ведущий Владимир Дантес. На кадрах видно, что он подготовил для Нади завтрак, а также включил ее любимый сериал. Поклонники тронуты такими отношениями звездной пары.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила отправиться на природу с супругом Владимиром Дантесом. В результате в социальной сети артистка опубликовала немало новых красочных фото. На одном из кадров Надя Дорофеева лежит на траве и позирует топлес. Поклонники начали активно комментировать новые снимки певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.