Несмотря на то, что проект "Холостяк 10" уже давно закончен, фанаты по-прежнему следят за жизнью его участников, чтобы узнать, как сложилась их судьба после шоу.

Виктория Галадюк. Фото: скриншот видео
Виктория Галадюк. Фото: скриншот видео

Например одна их участниц Вика Галадюк, которая покинула шоу после знакомства с родителями Макса, на своей страничке в Instagram девушка написала, что счастливого конца в ее истории отношений с Максом не случилось.

Виктория Галадюк. Фото: Instagram

Путь на проекте стал для нее огромным жизненным опытом, ей сложно было осознать то, что их дороги разошлись, а надежды на совместное будущее – рухнули.

Виктория Галадюк. Фото: СТБ

Тем не менее, Виктория продолжает жить активной жизнью, и дальше идет к своим мечтам. А совсем недавно красотка отправилась на отдых в Египет.

Виктория Галадюк. Фото: Instagram

В Instagram она опубликовала несколько снимков, на фоне знойных египетских песков. Бывшая участница "Холостяка" позирует в коротеньких джинсовых шортиках и белой маечке, под которой видно, что Вика забыла надеть белье.

Виктория Галадюк. Фото: Instagram

Девушка призналась фанатам, что любит путешествовать и при этом изучать страну «изнутри»: религию, культуру, историю, законы. Во время экскурсии по пустыне она узнала очень много и интересного о Египте и его жителях.

Виктория Галадюк. Фото: Instagram

Напомним, на Церемони роз Вика появились в изумрудном платье с корсетным лифом, украшенным камнями – наряд выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры. А макияж соотвествовал образу девушки. И хоть родителям Макса потенциальная невеста приглянулась, сам холостяк посчитал, что она была не до конца открытой с ним. Он провел Вику до авто и попрощался с ней. Девушка дала волю слезам лишь в авто, вспоминая теплые и трепетные моменты общения с холостяком.

View this post on Instagram

Мне очень нравиться путешествовать и узнавать каждую страну «изнутри»: религию, культуру, историю, законы - это безумно интересно и увлекательно😀 На экскурсии по пустыне был очень интересный гид, который рассказывал нам о «бедуинах» Меня поразила религия и каноны Египта. Хочу поделится с вами прикольными фактами, которые мне запомнились и очень понравились) И так: ⠀ ☀️Название «бедуин» означает «обитатель пустыни (степи)», «кочевник» и произошло от арабского «эль-байда» — пустыня). Этим термином принято обозначать всех жителей арабского мира, которые ведут кочевой образ жизни, независимо от их национальности или религиозной принадлежности. Мне чем-то они похожи с цыганской жизнью людей))) ⠀ ☀️Мужчины бедуины ходят только в белом длинном одеянии с длинными рукавами под названием «галабея» а женщины в чёрном, их транспорт передвижения - верблюды, до сих пор🐪 зарабатывают чаще всего на экскурсиях для туристов, держат живность (например коз) и занимаются рыболовней. ⠀ ☀️Замужество: Если мужчина берет в жены девушку и она считается по их мнению очень красивая, он обязан подарить её семье 10 верблюдов в качестве выкупа (1 хороший верблюд у них плюс-минус 1500$). Если девушка средняя по их критериям, то 5 верблюдов, а если девушка страшненькая, то она должна своему избраннику подарить верблюдов😂 Точно по поводу последнего пункта не уверенна, но нам так рассказывали и звучало, конечно, это смешно😅😂 ⠀ ☀️Мужчина имеет право иметь максимум 4 жены, чтобы с каждой мог поровну проводить время по недельному расписанию. Но главный критерий этого «не обделить ни одну из них» все имеют равные права и одинаковые подарки. Например: купил одной, должен тоже самое и всем остальным подарить, без исключения! ⠀ ☀️Будучи в браке жена не имеет права выходить из дому, без разрешения мужа, даже, когда она хочет увидеться со своими родными, она спрашивает у своего мужа разрешения, можно ей видеться или нет! Короче, тотальный контроль)) ⠀ Интересно? Хотите, чтобы я продолжала эту историю и рассказала в следующем посте «Как происходит отбор девушки мужчиной🤦🏻‍♀️😅»? Пишите в комментариях" Хочу"😊

A post shared by 𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪🌸 (@gala_vikki) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в то время, как Даша Ульянова отдыхала на Закарпатье, ее бывший, участник шоу "Холостяк10" Макс Михайлюк с новой девушкой отправился в карпатский курорт Сходница, на Львовщину. Михайлюк показал, чем же они там занимались.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram