Известная певица Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу еще в начале 2019 года. Однако внимание поклонников артистки и активных юзеров интернета все еще приковано к бизнесмену. Теперь же он появился на публике с новой девушкой. Однако поклонникам кажется, что она уж слишком похожа на Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал ТСН, возлюбленную Мурата Налчаджиоглу зовут Лилия. Известно, что девушка работает визажистом. Предположительно, у нее есть пятилетняя дочь. Снимок пары, который появился в сети, был сделан на концерте певца Димы Монатика. Вероятно, Мурат и Лилия решили посетить мероприятие в одном из клубов столицы.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В кадре Мурат позирует на камеру в темно-синей рубашке. В то же время его девушка выбрала для мероприятия яркий образ: темное коктейльное платье, а также женственный макияж с акцентом на губы, которые Лилия подчеркнула красной помадой. Девушка сидит чуть позади Мурата, а также лучезарно улыбается на камеру.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Стоит отметить, что до развода Ани Лорак с Налчаджиоглу в сети уже ходили слухи об их расставании. Причиной стало то, что бизнесмена нередко замечали в компании других девушках в различных заведениях. Сначала Каролина не комментировала ситуацию в семье, однако в начале 2019 года она подала на развод. Известно, что в реестре судебных решений было написано, что пара уже несколько лет не живет вместе, а их примирение невозможно.

Сейчас известно, что Ани Лорак встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. В то же время в интервью она отмечала, что после развода для нее было важно объяснить своей дочери Софии, что у нее все равно есть любящие родители. Мурат, вероятно, встречается с дочкой. В социальной сети в день ее рождения он делился архивной подборкой снимков с ней.

Мурат и Лилия. Фото: ТСН

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ани Лорак предстал перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в облегающем комбинезоне, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонникам перехватило дыхание.

Также сообщалось, что телеведущий Владимир Остапчук сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Кристине Горняк. Девушка в социальной сети поделилась снимками этого момента. Кроме того, по словам Кристины, в тот самый день они с Владимиром ругались. Однако оказалось, что он делал это ради сюрприза. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.