Украинская певица Настя Каменских нередко делится со своими поклонниками различными фото из жизни. При этом артистка без смущения позирует на камеру в откровенных нарядах, демонстрируя свое шикарное тело перед объективом. В этот раз Каменских снова восхитила своим образом.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Такая фотография Насти Каменских появилась на фан-странице артистки. В кадре Настя позирует в купальнике белого цвета. Наряд идеально подчеркнул ее пышные женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, образ певица дополнила уже привычными объемными кудрями, а также легким макияжем с едва уловимым розовым блеском на губах. На газах артистки можно заметить широкие белые очки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что сейчас Каменских сражает фигурой наповал, однако она была не всегда довольна своей формой. Было время, когда у нее были некоторые проблемы с лишним весом. Тогда Настя смогла взять себя в руки и путем упорных тренировок и правильного питания смогла достигнуть потрясающего результата: теперь мужчины сходят от нее с ума, а многие женщины тихо завидуют.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Ради шикарной фигуры и хорошего состояния здоровья Настя следит не только за питанием, но за распорядком дня. Артистка не раз рассказывала о том, что каждое утро она встает очень рано, а уже в 9-10 часов вечера она старается готовиться ко сну. Вероятно, и хороший сон влияет на такой потрясающий внешний вид артистки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, и сама Настя явно довольна внешностью. В одном из своих интервью артистка отмечала, что она не волнуется из-за своего возраста (хоть она еще и очень молода), так как сейчас она чувствует себя такой привлекательной как никогда ранее.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами. В этот раз она решила переодеваться на камеру, продемонстрировав не только свою шикарную фигуру, но и чувство стиля. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появились новые снимки украинской певицы Насти Каменских. В кадре артистка позирует в короткой юбке, а также полупрозрачной блузе-сеточке, из-под которой выглядывает темное белье певицы. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.