Конец августа...

Красивый август. Фото: скриншот, youtube.com

Ночи темные, глубокое. Но, на небе все-также много звезд, когда, слетая на землю, каждая предвещает заветное желание. А утром свежий воздух четко указывает на приближение осени. Воздух необычно прозрачный, лишь только в лугах и оврагах стоит туманная дымка, местами уж очень густая. А днем, ярко выраженный, немного резкий аромат спелых фруктов, овощей и хлеба. Именно он выдает осень, которая уже притаилась в ярких красках августа.

Как сообщает Укргидрометцент, сегодня, 25 августа, в Украине погода будет на любой вкус. Южные регионы удержаться во власти сухой, солнечной погоды. Такая же синоптическая ситуация прогнозируется на Востоке и в большинстве центральных областей Украины. И в этот же список войдет Сумская область.

Весь запад накроют сильные дожди. А в добавку с грозами, осадков стоит ожидать и в Черновцах, Хмельницком, Житомире, Виннице, Чернигове и их регионах.

Температура воздуха относительно жаркой останется в южных регионах: +28 - +30 градусов. Прохладнее на несколько градусов будет на Востоке и в Центре: +26 - +29, а на Севере и вовсе +25. Но, самым прохладным лето обещает быть на Западе Украины. Здесь столбики градусников укажут на +21 - +23 градуса.

В Киеве, сегодня, 25 августа, дождь с грозой. При чем, он прогнозируется как ночью, так и днем. Температура воздуха значительно снизится. Ночью прогнозируется не более +16, а днем - +25 в максимуме.

Красоты лета. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", штормовое предупреждение: последние дни лета пройдут не гладко, стихия постаралась

Также мы писали, что Украину зальет, но не всю: найдите свою область