Известная певица Ани Лорак всегда восхищала поклонников не только популярными хитами, но и женственной фигурой. Певица также не боится экспериментировать с разными образами. Так, в сети появилось неожиданное видео с ее выступления.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик с концерта Ани Лорак опубликовали в ее фан-сообществе. В ролике можно заметить небольшую темную сцену. При этом снимали видео явно на мобильный телефон, что можно увидеть по звуку и картинке. Вероятно, кадры сделаны одним из поклонников Ани Лорак, которому (или которой) посчастливилось прийти на концерт любимой артистки.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Образ Ани Лорак здесь действительно привлекает внимание: она собрала волосы в изящную укладку и нанесла на лицо естественный макияж. Кроме того, артистка в очередной раз подчеркнула достоинства своей фигуры: на сцену она вышла в темном облегающем платье, которое обнажало ее плечи и подчеркивало женственные формы при помощи большого выреза в области груди.

Ани Лорак. Фото: Instagram

К слову, в кадре артистка поет свой известный хит «Забирай сердце». Однако не так давно у поклонников появилась еще одна песня от Ани Лорак: «Тебе любимой». Примечательно, что совсем недавно артистка презентовала клип на эту композицию. В ролике снялась и ее дочь, 9-летняя София. Интересно, что девочку очень часто сравнивают с матерью, говоря о сильном сходстве.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с новой возлюбленной. Отмечается, что их снимок был сделан на концерте украинского артиста. При этом поклонники отмечают, что новоиспеченная избранница турецкого бизнесмена уж очень похожа на его бывшую жену, певицу Ани Лорак.

Также сообщалось, что украинская певица Ани Лорак предстал перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в облегающем комбинезоне, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонникам перехватило дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.