Помимо представления сотовой связи и мобильного интернета, компания Vodafone также располагает сетью магазинов, в которых продаются смартфоны, планшеты и аксессуары. Теперь клиенты магазинов могут оставить свои отзывы об обслуживании новым способом. Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

В работе Vodafone масштабный сбой. Фото: скрин youtube
В работе Vodafone масштабный сбой. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: Youtube

Все ретейловые магазины Vodafone внедрили новый способ сбора и обработки отзывов от пользователей. Теперь клиенту достаточно отсканировать QR-код чтобы оставить свои отзывы или предложения. Использовать можно текст, фото и видео, чтобы с их помощью отметить хорошую работу консультанта или наоборот, поведать о сложностях, возникших при обслуживании.

Оставленные таким образом отзывы попадают сразу к руководителям магазинов и группам поддержки клиентов в главном офисе оператора. В зависимости от ситуации они проводят с работниками магазинов обсуждения или привлекают другие подразделения компании в случае необходимости.

Такая система позволяет упростить как процесс отправки отзыва, так и его последующей обработки экспертами по обслуживанию. Клиенты, оставившие свои отзывы, получат ответ в форме SMS-сообщения.

На сегодняшний день Vodafone является одним из самых крупных ретейлеров смартфонов и прочей техники в Украине. Их магазины предлагают смартфоны, гаджеты, переносную технику и аксессуары. Введение новых возможностей для обратной связи должно только улучшить их позиции на рынке.

Ранее информационный портал рассказывал о том, что ведущие операторы мобильной связи в Украине продолжают соревноваться в самых выгодных предложениях для своих клиентов и в этот раз на арену вышла компания Vodafone, от нового тарифа которой трудно будет удержаться.

Также мы сообщали о том, что многие украинцы и не знают, что кроме операторов "Большой тройки" в Украине присутствуют еще и мелкие провайдеры мобильной связи, которые не в силах сдержать натиск конкурентов. Мобильный оператор "Интертелеком" оказался под угрозой исчезновения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.