Ведущие операторы мобильной связи в Украине продолжают соревноваться в самых выгодных предложениях для своих клиентов и в этот раз на арену вышла компания Vodafone, от нового тарифа которой трудно будет удержаться. В частности клиентам предлагается перейти на новый тарифный план, который отличается не только высоким качеством и выгодным спектром услуг, но и своей привлекательной стоимостью. Об этом пишет портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скрин youtube

Vodafone уже прославился тем, что предлагает услуги высокого качества по "вкусным" ценам, но новый тариф под названием "Vodafone SuperNet Turbo" может привлечь своей универсальностью: оператор мобильной связи предлагает внушительный пакет скоростного интернета и голосовых звонков, который обойдется всего за сто гривен абонентской платы в месяц.

В тарифном плане "Vodafone SuperNet Turbo" клиенты смогут пользоваться 20 Гб высокоскоростного интернета стандарта 4G или 3G, а также звонить на любые номера по всей стране, используя начисляемые в рамках пакета услуг 700 минут для голосовых звонков. Для этого нужно будет совершать лишь незначительный для такого приятного набора услуг ежемесячный платеж в 100 гривен.

Клиентам, которые имеют большой круг знакомых и близких, предпочитающих услуги других мобильных операторов, а также родственников, которые используют исключительно стационарные телефоны для голосовых звонков, будет очень выгодно перейти на данный тарифный план, предусматривающий выгодные звонки по всей Украине.

Также клиенты будут иметь возможность внести изменения в пакет услуг тарифного плана "Vodafone SuperNet Turbo", обменяв начисляемые 700 минут на безлимит в сети Vodafone и 300 минут дополнительно для разговоров по стране, включая стационарные номера.

Действие данного тарифного плана распространяется по территории всей Украины, а перейти на него можно в любой точке страны.

Ранее "Стена" писала, что мобильный оператор "Интертелеком" оказался под угрозой исчезновения. Оператор сообщает, что будет ограничивать услуги в девяти различных областях нашей страны.

Напомним, что в Минцифры сообщили о том, что в июле к 4G интернету было подключено 1999 населенных пунтктов, что в половину больше, чем в июне (982). Всего к скоростному интернету было подключено 17 585 населенных пунктов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)