Соблазнительная модель Эмили Ратаковски знает, как привлечь внимание публики. Девушка уверена в своей красоте и не стесняется демонстрировать свою фигуру в самых откровенных образах. В социальной сети за новыми кадрами красотки наблюдают около 27 миллионов подписчиков.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

В этот раз знаменитость поделилась снимками, на которых позирует в наряде с принтом зебры.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Модель позирует на фоне белоснежной лестницы в миниплатье с анималистическим черно-белым рисунком. Примечательно, что наряд звезды немного просвечивается, и через него видно белье Эмили.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

На голове девушки красуется шляпа с таким же принтом, а на ногах Эмили надеты красные босоножки на шпильке с модным квадратным носочком.

Ратаковски стоит спиной к камере, повернувшись в пол-оборота и страстно смотрит на зрителей. Учитывая, что Ратаковски счастлива в браке и часто публикует снимки со своим мужем, можно решить, что девушка нарядилась в такой соблазнительный образ для своего избранника.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Известно, что обычно в интервью Эмили Ратаковски говорит о том, что секрет ее идеальной фигуры в хорошем метаболизме. Однако девушка, разумеется, и занимается спортом. Причем кроме спортивного зала она посещает и бассейн, и занятия танцами. Это помогает ей держать свое тело в форме. Примечательно, что в питании Ратаковски старается не ставить себе жестких ограничений.

View this post on Instagram

Today 🦓

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски поделилась новыми снимками, на которых она позирует в бикини. В кадре известная всему миру красотка демонстрирует свое стройное тело. Поклонники стали осыпать ее комплиментами.

Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски поделилась неожиданными фото из кафе. Для такого выхода модель выбрала облегающий ее фигуру топ с глубоким декольте. Подписчики звезды подиумов оценили такой образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.