Скандальная, непредсказуемая и самая эпатажная российская танцовщица Анастасия Волочкова, не перестает удивлять публику своими новыми фотоснимками и необычными образами. Балерина часто публикует фотографии, которые демонстрируют ее растяжку, купание в ледяной купели и горячей бане с берёзовыми вениками.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Из-за постоянных агрессивных комментариев, которые зачастую писали ей подписчики, балерина заблокировала такую возможность и те5перь все «фанаты» Волочковой могут подарить ей лишь свои сердечки.

Стоит отметить, что Анастасия никак не реагирует на критику и продолжает публиковать самые разнообразные и яркие фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. В этот раз все фанаты и «антифанаты» танцовщицы могут насладиться новым постом.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Волочкова часто любит демонстрировать свою истощенную фигуру и огромные плечи которые так и бросаются в глаза. Фотоснимок был сделан на берегу моря. Видимо после длительной и плодотворной работы и тренировок Настя решила себя немного побаловать и отправилась отдыхать к морю.

Ласковые волны, желтый песок под ногами, что может быть еще лучше? Нарядившись в оранжевый купальник, который едва сдерживает все прелести балерины и открывает вид на самые выдающиеся части ее тела, звезда принялась рассуждать о тишине и гармонии с морем.

На втором фотоснимке, знаменитость в белом просторном платье и такого же цвета босоножках, но на огромной платформе, ухватила две дыни и расплылась в довольной улыбке. Под фото она рассказала о своем ужине и пожелала всем своим подписчиками чудесного вечера и прекрасного настроения.

Жаль только, что поклонники Насти не могут выразить все свои эмоции и написать пару колкостей в ее адрес или же наоборот, воспеть своему кумиру самые хвалебные оды.

Недавно Стена рассказывала, что одна из ярких звезд шоу-бизнеса Светлана Лобода, которая неустанно радует своих поклонников сногсшибательными и эффектными фотографиями, поделилась очередной новинкой. Мужчины теряют дар речи и глотают слюни, глядя на такую красоту.

Еще на сайте писали о том, что откровенная и сексапильная представительница украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева в очередной раз покорила сердца свои фанатов новым и довольно откровенным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)