Крупный мобильный оператор «Киевстар» ввел некоторые изменения в сои тарифные планы.

Такой информацией делится GSMinfo.

Мобильные компании пытаются привлечь как можно больше клиентов. В связи с чем они предоставляют самые выгодные тарифы. Раньше тарификация дополнительных пакетов СМС-сообщений и звонков за границу у клиентов с разными тарифными планами отличались, то теперь «Кивестар» намерен все изменить.

Киевстар изменяет тарифы. Фото: скриншот YouTube
Киевстар изменяет тарифы. Фото: скриншот YouTube

С первого сентября текущего года принцип тарификации данных услуг для всех абонентов будет одинаковым. Такими услугами могут воспользоваться обладатели «старинных» тарифных планов и абоненты, что пользуются актуальными планами.

Кроме того, изменения ожидают и бизнес-клиентов. Для них изменится ряд расценок. Дополнительные пакеты для звонков на номера других мобильных операторов и стационарную связь, а еще звонки по России, Италии и Польше будут предоставляться клиентам, если закончатся минуты, что предусмотренны тарифным планом.

Каждый бизнес-абонент сможет получить три минуты всего за три гривны. Если же на протяжении суток будут исчерпаны все три пакета, то одна минута будет стоить одну гривну и пятьдесят копеек.

Если говорить о СМС-сообщениях, то они будут предоставляться аналогичным образом, если количество предоставленных СМС будет использовано. С первого сентября бизнес-клиенты смогут получить пакет стоимостью три гривны. Он состоит из 10 СМС, после использования ста пакетов, каждое сообщение будет обходиться абонентам в одну гривну. Плата за пакет будет взиматься после звонков или использования сообщений.

Кроме того некоторые услуги с первого сентября прекращают свое действие - «Пакеты 50, 100 и 300 SMS», Интернет-пакет «Ночной» и Пакеты SMS-50% и SMS-70%.

Некоторые изменения коснуться индивидуальных предложений. Об этом абоненты будут предупреждены СМС-сообщением. Подробно узнать об условиях пакетов можно в описании тарифных планов с первого сентября.

Недавно Стена рассказывала, что одна из крупных мобильных компаний предоставляет новую возможность своим клиентам.

Еще на сайте писали о том, что девять областей Украины остались без крупного мобильного оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)