Мегапопулярная среди молодежи, непревзойденная и непредсказуемая украинская певица Надя Дорофеева, находится под пристальным вниманием своих фолловеров. Артистка не покидает вершину свое славы и с каждым новым днем публикует новые снимки, которые повышают градус ее популярности. В честь звезды создано огромное количество фан-страничек, где самые преданные поклонники публикуют самые разнообразные снимки.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

И вот фанты поделились со своими единомышленниками коротким, но безумно страстным видеороликом. Глядя на ролик представители сильного пола глотают слюни и борются с приливом откровенных фантазий и самых смелых идей.

Принарядившись в белые шортики, которые идеально подчеркивают аппетитную попу певицы и крохотный лифчик купальника, кумир молодежи принялась двигать своим телом в такт музыки. Все движения были наполнены раскованности и откровенности.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

При этом в руках у Нади можно заприметить сочный персик. В таком веселом настроение фанаты видят свою любимую исполнительницу почти каждый день. Благодаря позитивным фотографиям и коротким видео она поднимает настроение фолловерам и заряжает их позитивом на каждый день.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

Ни один снимок, ни один пост не остается в тени. Фанаты с превеликим удовольствием рассматривают новинки и дарят ей самые теплые влюбленные сердечки. Некоторые не могут сдержаться, чтобы лишний раз не написать пару ласковых и добрых слов в адрес своего кумира.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская телеведущая, которая ворвалась как фурия в мир шоу-бизнеса Леся Никитюк, не сбавляет оборотов и не один год находится на пике популярности. Девушка прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и заинтересовать своих подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что известная модель, которая будоражит мужскую фантазию откровенными фотоснимками Эмили Ратаковски не стесняется продемонстрировать свою роскошную фигуру и в очередной раз похвастаться своими сочными и аппетитными формами, придерживаясь минимализма в одежде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)